БэбиКантри.ru » Книга отзывов о товарах » Детские товары в Москве и Регионах » Шторы для веранды

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. ElisaWetta - 13 Июля, 2019 - 17:32:00 - перейти к сообщению
Всем мамочками огромный привет.Надеюсь,у всех все в порядке.Хочу спросить на счет штор для веранд,как думаете,какие стоит выбрать?Просто их сейчас огромный выбор на рынке..
2. Лидия Астафиева - 13 Июля, 2019 - 21:22:24 - перейти к сообщению
Привет привет.Я что-то не пойму.Вы о каких то определенные шторы имеете в виду? Закатив глазки
3. anastasiia - 13 Июля, 2019 - 21:58:59 - перейти к сообщению
Да любой какой душе угоден,что уж аж на форуме тему завели))Вон закажите в ателье любого дизайна и сделают вам конфетку))
4. Alla Cool - 14 Июля, 2019 - 22:30:05 - перейти к сообщению
А я вот так скажу: начитавшись отзывов на шторы для веранд решила,что закажу у того производителя,который имеет наиболее положительные отзывы от клиентов (не хотелось попасться на кидалово,а то всякое бывает).Самый опытная в продаже штор была компания "Мир Тентов",они изготавливали (занимались пошивом штор) уже более 10 лет.Выбрала я товар,посоветовавшись с менеджером компании по телефону,меня проконсультировали от и до по всем моим вопросам касаемо штор.мне еще понравилось,что доставка товара у них по всем городам России,то есть с этим проблем нет.Вот сам производитель и его услуги: https://mirtentov.ru/category_46.html ,кроме штор так же изготавливают завесы ПВХ,чехлы,различные тенты.Мне качество штор в итоге очень понравилось,все на высшем уровне.И ценовая категория хорошая на это все))
5. Ksanka - 22 Июля, 2019 - 19:32:41 - перейти к сообщению
Cмотря какие окна на веранде, я больше склоняюсь к римским шторам, для них не надо карнизы покупать и сами шторы много места не занимают, еще плюс - котам они не интересны). А так, действительно, штор сейчас на любой вкус и кошелек.
6. Алиса_9 - 25 Июля, 2019 - 18:55:41 - перейти к сообщению
Веранда - это в смысле балкон, или у вас частный дом? Видимо, второй вариант) Опирайтесь чисто на свои ощущения, я бы взяла что-то легкое, летнее, полупрозрачное. Но не прям уж тюль, просто легкие занавески, типа как на кухню. Яркой расцветки)
7. Ghena - 31 Июля, 2019 - 13:09:53 - перейти к сообщению
У нас вообще обычные белые занавески. Не вижу смысла брать именно большие шторы для веранды, потому как смотрится это достаточно странно, но тут уже на вкус, поэтому смотрите сами.
8. Валентина Н - 06 Августа, 2019 - 14:27:41 - перейти к сообщению
У нас стоят пластиковые из ПВХ, прозрачные. Сначала думали застеклить, но внук слишком шустрый. Побоялись, что разбить может и порезаться. А эти и ставить просто, и за 2 года никак не прохудились.
9. VikaR - 14 Августа, 2019 - 01:30:27 - перейти к сообщению
Выбор штор для открытых беседок и веранды очень огромен если честно. Можно попробовать подобрать шторы ПВХ, они очень практичные, будет вам надежная защита от сквозняка и непогоды!
10. dInna - 27 Августа, 2019 - 21:15:35 - перейти к сообщению
На веранду.. Даже не знаю.. Стандартные тканевые вряд ли думаю подойдут, так как не совсем практично будет, та и не современно. Симпатично смотрятся шторы Плиссе. Я вот у них покупала рулонные шторы https://zzebra.ru/ То видела много подходящих вариантов для веранды. Главное под интерьер подобрать.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®