БэбиКантри.ru » Для флуда » Домашние животные » Перевозка животных за границу

Страниц (1): [1]
 

1. Марисабель - 16 Сентября, 2023 - 14:59:29 - перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, как доставить собаку в США? У моей собаки родились щенки и одного из них хочет приобрести покупатель из Америки. Вот ищу теперь, как туда щенка доставить.
2. Ninelka - 16 Сентября, 2023 - 16:57:21 - перейти к сообщению
А разве это не покупатель должен позаботиться о том, чтобы забрать у вас щенка? Разве он не хочет приехать и взглянуть на него вживую?
3. Странница - 16 Сентября, 2023 - 18:30:33 - перейти к сообщению
Если ни вы не будете везти щенка в Америку, ни ваш покупатель не приедет за ним в РФ, тогда нужно, конечно, искать людей, которые профессионально занимаются перевозкой животных за границу. И один неплохой вариант я могу вам посоветовать прямо сейчас. Есть доставка собак из России в США в компании "Pets Delivery", у них уже многолетний опыт в этом, знают как сделать правильно и оформить все необходимые документы для международной транспортировки животных. Если вы доверите им своего щенка они о нем хорошо позаботятся и с комфортом доставят будущему владельцу в штаты. Там можно будет заказать авиаперевозку щенка с сопровождением курьера, так что вы будете уверены, что с животным все будет в порядке и его передадут прямо в руки вашему покупателю.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®