БэбиКантри.ru » Книга отзывов о товарах » Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах » Секс-игрушки

Страниц (1): [1]
 

1. snup-dog - 03 Июля, 2019 - 09:13:16 - перейти к сообщению
Подскажите где можно купить качественные секс-игрушки?
2. djon-karter - 03 Июля, 2019 - 21:29:53 - перейти к сообщению
Ого чего вам захотелось, у нас в городе подобных игрушек не найти даже.
3. Попович - 04 Июля, 2019 - 13:34:32 - перейти к сообщению
Здравствуйте! Ничего постыдного в секс-игрушках нет, ведь за счёт них можно получить большой всплеск оргазма. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята на сайте https://sex24.com.ua/ , напишите им. Думаю они знают в этом толк.
4. Anntuanetta - 28 Октября, 2019 - 09:58:47 - перейти к сообщению
djon-karter пишет:
Ого чего вам захотелось, у нас в городе подобных игрушек не найти даже.

Сейчас это разве проблема, всё через интернет можно заказать.
5. Dalida - 28 Октября, 2019 - 10:16:16 - перейти к сообщению
Вот именно, хорошо что сейчас интернет секс-шопы появились, а то в обычный я даже заходить стесняюсь.
6. MarinYa - 28 Октября, 2019 - 11:12:37 - перейти к сообщению
Это точно, первую покупку в секс-шопе я сделала, когда появились онлайн-магазины.
7. Kaysi - 30 Октября, 2019 - 13:27:53 - перейти к сообщению
Ох, я и сама очень люблю вносить некоторое разнообразие в наши с мужем развлечения. Считаю, что это совершенно нормально. Иначе, секс и вовсе может надоесть. Недавно супруг предложил мне вместе посмотреть такие ролики. И знаете, вынуждена признать, что мне это понравилось Улыбка Само собой, сильно увлекаться таким я не рекомендую, но время от времени.. почему бы и нет, дорогие мои? Ведь это не более, чем разнообразие и интересные эмоции!
8. Treyser - 10 Июля, 2020 - 23:05:24 - перейти к сообщению
Загляните в какой нибудь секс шоп. Если не знаете, вот неплохой вариант где покупала подруге вибратор we vibe https://aaaa.in.ua/igrushki/we-vibe-vivajb/ . Думаю и вы без проблем найдёте подходящий вариант для себя и своих вкусов, увлечений. Советую заглянуть!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®