БэбиКантри.ru » Книга отзывов о товарах » Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах »

Страниц (1): [1]
 

1. Ludkin - 06 Июля, 2015 - 12:44:28 - перейти к сообщению
У нас сынуля машинки на управлении предпочитает, а дочка с рождения мячики обожает.
(Добавление)
Причем в диком восторге от любых и маленьких и больших, и мягких и резиновых, с шипами очень долго играла пока не лопнул. Даже шарики воздушные в особом почете. Поэтому недавно мы отчасти ради нее купили Goal Leаgue от Chicco. Чувствую, вырастет настоящей футболисткой, может часами голы на время забивать, там есть такой режим, когда идет отсчет пиканьем и с каждым разом все меньше и меньше времени дается. Сын так долго не может играть. Хотя сначала делил с ней новые ворота и не давал играть. Сейчас на полчаса азарта, потом устает и дает сестре «оторваться». Может просто она младше и ее все эти светомузыкальные эффекты больше завораживают, которые автоматически срабатывают от попадания мяча в сетку. Мячиком любым можно играть, мы все какие есть в ход пускаем, так интереснее. Я ей разрешаю не только ногами забивать, но и руками кидаем, и, повернувшись спиной между ног бросить, так чтоб попал в ворота и даже сидя на полу катаем, тоже полезно научиться толкать с нужной силой.
(Добавление)
Найти бы баскетбольное кольцо, с такими же наворотами. У нас есть обычное взрослое, но в него мячики бросаем минут по 10-150, потом интерес пропадает и меня заставляют очки считать. А футбольные ворота сами до 5 очков считать умеют. Про батут еще думали, но они травмоопасными считаются. Радость
(Добавление)
2. Vixen - 10 Октября, 2015 - 00:06:38 - перейти к сообщению
Я сегодня приобрела кинетический песок для ребенка. Такая интересная вещь, даже сравнить не с чем. На ощупь сухой, по свойствам похож на мокрый, но не совсем. Лепится легко, к рукам не липнет. Сама бы с удовольствием играла.
3. ndine - 24 Ноября, 2015 - 10:12:37 - перейти к сообщению
Скажите у кого то дома есть батут? Увидела я вот такой - http://best-sky.ru/trampolines/m...ni/hasttings-36/ мини батут и вот все думаю покупать его или нет)
4. lizamakarenko - 26 Февраля, 2016 - 14:09:33 - перейти к сообщению
Мы своей доченьке подарили не день рождение веломобиль вот такого плана https://www.cbh.su/shop/parents-...ompact-pink-bfr/ ребенок просто в восторге, хотя вроде как подарок для мальчиков, но ей очень понравился))
5. anjelikagub - 16 Августа, 2016 - 00:10:24 - перейти к сообщению
Vixen пишет:
Я сегодня приобрела кинетический песок для ребенка. Такая интересная вещь, даже сравнить не с чем. На ощупь сухой, по свойствам похож на мокрый, но не совсем. Лепится легко, к рукам не липнет. Сама бы с удовольствием играла.

Я вот тоже недавно племяшке приобрела целое ведро этого песка по смешной цене 260р http://www.100sp.ru/komsomolsk-n...e/good/150497021 , сразу конечно и не поверила, что это такая цена, думала, ценник забыли сменить и ща счет как влуплят рублей так на 500, а нет, оказалось, да, если брать на 100сп, то цены оптовые, но товар не нужно брать целый ящик или от 10 штук.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®