БэбиКантри.ru » Книга отзывов о товарах » Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах »

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Mamochka22 - 17 Мая, 2012 - 16:30:55 - перейти к сообщению
девочки,у малыша очень чувствительная кожа,часто бывает реакция на какие-либо уходовые средства,какой крем вы бы посоветовали попробовать?
2. Ежевика - 19 Мая, 2012 - 15:41:56 - перейти к сообщению
Вам надо внимательно на состав смотреть, чтобы правильно косметику выбрать для малыша. Я всегда смотрю, чтобы состав средств был натуральный. Покупаю в аптеке экстракты для купания Беби бу. У него в состав входят травы и глицерин. Ещё пользуюсь проверенным детским кремом. У сынишки нет проблем с аллергией.
3. рябинка - 24 Мая, 2012 - 16:27:43 - перейти к сообщению
Пользуемся косметикой Бюбхен (серия "С первых дней"), которая подходит для ухода за чувствительной кожей ребёнка. Посоветовала наш педиатр. У нас из этой серии есть гель для умывания и купания, защитный крем под подгузник, молочко и масло. Аллергии нет! Очень довольны!
4. марьяшка64 - 25 Мая, 2012 - 19:29:54 - перейти к сообщению
Соглашусь, что бюбхенская косметика подходит для аллергиков...а что за серия с первых дней? что то новое? она вся вроде с первых дней?...
5. Mashenka1985 - 27 Мая, 2012 - 21:23:35 - перейти к сообщению
Как мне объяснила фармацевт в аптеке у Бубхен С первых дней это специальная серия для аллергичных и новорожденных детей, там в составе только масло карите которое является самым гипоаллергенным из всех растительных масел!
6. мама Стасика - 28 Мая, 2012 - 13:02:55 - перейти к сообщению
а аллерголог что говорит? Я бы обратила внимаание на косметические средства без отдушек, экстрактов растений. Сейчас такие есть у многих производителей.
7. Лидея 30 - 04 Июня, 2012 - 17:09:51 - перейти к сообщению
мы пользовались их кремом для лица, кот с календулой и маслом. Нам помог. Когда щечки покраснели , малышка стала чесаться я мазала кремом - на 3й день щечки стали беленькими, где-то на 5йдень - все прошло. Теперь - малейшее раздражение - мы на календуле. Да я и сама у малышки косметику "ворую" для себя. А масло я еще в ванночку добавляю, когда купаемся - перед тем как "вылазим"
8. люба - 07 Июня, 2012 - 12:37:17 - перейти к сообщению
вычитала что есть какие то минеральные масла-что то из нефтепродуктов. и паралельно вычитала что минеральные масла входят в состав косметики.так что же получается это везде такой состав???
9. Mashenka1985 - 04 Июля, 2012 - 14:10:34 - перейти к сообщению
Мы Бюбхен с рождения используем, аллергии не было, они кстати не добавляют минеральные масла, и следят за качеством!
10. люба - 08 Июля, 2012 - 09:57:28 - перейти к сообщению
кто нибудь нашел что нибудь про минеральные масла????

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®