БэбиКантри.ru » Книга отзывов о товарах » Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах »

Страниц (1): [1]
 

1. solnishko25 - 24 Апреля, 2010 - 19:34:04 - перейти к сообщению
Привет всем! На той неделе прихожу в Магнит, взять дочурке nutrilon. И там идет акция оказания поддержки грудничкам, у которых нет мамы. На видном месте расположен контейнер. Приобретаешь смесь Нутрилон для своего карапуза ,а сколько-то из купленных баночек оставляешь в этом контейнере. Их отвозят в детские дома. Я слышала, что это всё имеет место быть в разных городах.

Девочки, а вы участвуете Улыбка?
2. solnishko25 - 25 Апреля, 2010 - 11:43:25 - перейти к сообщению
что никто не слышал про акцию???? А?!
3. SuperAdviser - 26 Апреля, 2010 - 13:38:28 - перейти к сообщению
я слышала про подобные акции, но никогда не сталкивалась..
хотела пожертвовать игрушки в детский дом, а говорят можно только новые относить.. а у меня дома столько скопилось... они не новые, конечно, но выбрасывать жалко
4. solnishko25 - 27 Апреля, 2010 - 23:28:48 - перейти к сообщению
SuperAdviser пишет:
я слышала про подобные акции, но никогда не сталкивалась..
хотела пожертвовать игрушки в детский дом, а говорят можно только новые относить.. а у меня дома столько скопилось... они не новые, конечно, но выбрасывать жалко


раз слышала это хорошо, только плохо что не сталкивались, а на счет игрушек знакомая тема.. Улыбка
5. SuperAdviser - 28 Апреля, 2010 - 14:21:03 - перейти к сообщению
solnishko25 пишет:
SuperAdviser пишет:
я слышала про подобные акции, но никогда не сталкивалась..
хотела пожертвовать игрушки в детский дом, а говорят можно только новые относить.. а у меня дома столько скопилось... они не новые, конечно, но выбрасывать жалко


раз слышала это хорошо, только плохо что не сталкивались, а на счет игрушек знакомая тема.. Улыбка


И что в итоге с игрушками решили? Друзьям?
6. solnishko25 - 06 Мая, 2010 - 00:11:59 - перейти к сообщению
SuperAdviser пишет:

И что в итоге с игрушками решили? Друзьям?

друзьям , знакомым Улыбка
7. Jeny4ka - 06 Мая, 2010 - 23:22:11 - перейти к сообщению
мы участвовали и гордимся этим. про акцию узнали по телевидению
8. SuperAdviser - 07 Мая, 2010 - 12:12:27 - перейти к сообщению
Jeny4ka пишет:
мы участвовали и гордимся этим. про акцию узнали по телевидению


Да, это великое дело.
9. Гость - 22 Октября, 2012 - 02:36:17 - перейти к сообщению
А я про то как правильно начать прикорм грудничка детским питанием промышленного производства и правильно ввести искусственное кормление на grapples.ru прочитала.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®