БэбиКантри.ru » Беременность » ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ » У сына лимфаденит: планирую начать лечение

Страниц (1): [1]
 

1. Oksana Oksana - 25 Апреля, 2023 - 20:17:23 - перейти к сообщению
У моего сына в местной областной больнице обнаружили лимфаденит. Хороших специалистов здесь немного, поэтому планирую лечить его в столице. Может, кто-то из форумчан имел схожую проблему: скажите, куда вы возили своего ребенка и как быстро справились с заболеванием?
2. Nikolai W - 26 Апреля, 2023 - 00:14:29 - перейти к сообщению
Я про лимфаденит ничего не слышал. Что это за болезнь, кто-нибудь конкретнее напишет?
3. ElisaWetta - 26 Апреля, 2023 - 09:57:38 - перейти к сообщению
Nikolai W пишет:
Я про лимфаденит ничего не слышал. Что это за болезнь, кто-нибудь конкретнее напишет?


Насколько я знаю, лимфаденитом называется увеличение лимфатических узлов вследствие их воспаления. Это могут быть аденовирусы, вирусы гриппа, вирус Эпштейн-Барр, цитомегаловирус, вирус простого герпеса и другие инфекции. Так что автору надо срочно начать лечение малыша.
4. vika_vika_ - 26 Апреля, 2023 - 14:38:23 - перейти к сообщению
Oksana Oksana пишет:
У моего сына в местной областной больнице обнаружили лимфаденит. Хороших специалистов здесь немного, поэтому планирую лечить его в столице. Может, кто-то из форумчан имел схожую проблему: скажите, куда вы возили своего ребенка и как быстро справились с заболеванием?


Ни в коем случае не откладывайте лечение, а лучше поскорее обращайтесь в детскую клинику "Фэнтези" https://fantasyclinic.ru/service...fadenit-u-detey/ ,где занимаются лечением лимфадентита у детей. У них там очень хорошие врачи, я бы называла их профессионалами с большой буквы, которые стараются помочь и вылечить, а не "пинают" пациентов от специалиста к специалисту. Были у них два месяца назад- впечатления положительные. Удачи вам и вашему ребенку!
5. Oksana Oksana - 26 Апреля, 2023 - 15:00:53 - перейти к сообщению
Нет, я не будут откладывать с лечением- время ценно в нашем случае.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®