БэбиКантри.ru » Беременность » ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ » Оптический прицел

Страниц (1): [1]
 

1. snup-dog - 21 Июля, 2019 - 13:53:54 - перейти к сообщению
Скажите если знаете, где можно приобрести хороший оптический прицел для снайперки??
2. Попович - 22 Июля, 2019 - 02:54:19 - перейти к сообщению
А что когда вы покупали саму снайперку у неё не было никакого прицела?
3. serseya - 23 Июля, 2019 - 14:13:28 - перейти к сообщению
Доброго дня! Хочу для начала сказать, что снайперская винтовка это одна из самых точных огнестрельных оружий, которое стреляет с дальнего расстояния, и конечно же чтобы оно стреляло точно, для него нужен хороший прицел, а купить вы его можете через сайт http://www.zosoptic.ru/price/optic/d19/ .
4. Lolasar - 09 Августа, 2019 - 10:21:43 - перейти к сообщению
Только в специализированном магазине. А вы дома храните? Убедитесь в том, что оружейный сейф у вас очень надежный, это очень важный момент. Как правило все заботятся еще и о приобретении максимально надежного сейфа для хранения, особенно где в семье есть дети.
5. Марисабель - 05 Апреля, 2023 - 15:16:10 - перейти к сообщению
Я бы на вашем месте посмотрела прицел там же, где вы саму винтовку покупали.
6. Странница - 06 Апреля, 2023 - 10:13:32 - перейти к сообщению
Я тоже совсем недавно стала интересоваться оружием и всем, что с ним связано, так как познакомилась с одним парнем, который занимается спортивной стрельбой. Он часто берет меня с собой, когда едет пострелять. Так вот, однажды мы с ним заходили в магазин оптических прицелов и оружия "Арсенал", он там себе оптику подбирал к винтовке. Так что я теперь тоже знаю, где есть хороший выбор оптических прицелов и прочих комплектующих для оружия.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®