БэбиКантри.ru » Беременность » Молодая мама »

Страниц (1): [1]
 

1. Яника - 11 Марта, 2015 - 10:55:45 - перейти к сообщению
Девочки, какие могут быть причины ухудшения лактации и как ее вернуть в нормальное русло?
2. Настасья - 12 Марта, 2015 - 12:09:55 - перейти к сообщению
Много каких причин, плохое питание, мало спите, стресс. Собственно и средств для улучшения лактации полно.
3. Faina - 13 Марта, 2015 - 09:06:49 - перейти к сообщению
У меня была депрессия, очень уставала, на этом фоне и молоко стало пропадать, маме в аптеке апилак гриндекс посоветовали, мне отлично помог, молока стало завались, да и общее самочувствие улучшилось.
4. Яника - 16 Марта, 2015 - 16:10:23 - перейти к сообщению
Настасья пишет:
Много каких причин, плохое питание, мало спите, стресс. Собственно и средств для улучшения лактации полно.

Сильная усталость есть, это правда, плюс нервничаю часто((
(Добавление)
Faina пишет:
У меня была депрессия, очень уставала, на этом фоне и молоко стало пропадать, маме в аптеке апилак гриндекс посоветовали, мне отлично помог, молока стало завались, да и общее самочувствие улучшилось.

А что это такое? Откуда узнали?
5. Настасья - 17 Марта, 2015 - 12:08:17 - перейти к сообщению
Яника пишет:
Сильная усталость есть, это правда, плюс нервничаю часто((

А отдыхать побольше нет возможности? Мама должна высыпаться. хорошо питаться и уж тем более не нервничать.
6. Яника - 18 Марта, 2015 - 12:57:59 - перейти к сообщению
Яника пишет:
А что это такое? Откуда узнали?

Так говорю же в аптеке посоветовали, кстати спасибо им, обычно пихают что подороже и бесполезное, а апилак гриндекс и стоит недорого, и помогает отлично.
7. Яника - 19 Марта, 2015 - 09:08:41 - перейти к сообщению
Настасья пишет:
А отдыхать побольше нет возможности? Мама должна высыпаться. хорошо питаться и уж тем более не нервничать.

Эх, это больная тема(( У нас 3-х комнатная квартира, муж приходит домой очень поздно, т.е. уход за домом и готовка на мне, а т.к. я патологическая чистюля, то просто не могу себе позволить просто отдыхать и забить на все. Плюс соседи очень "веселые", на эту тему и нервы постоянные, пьют круглые сутки, поспать с ребенком толком не можем((
(Добавление)
Яника пишет:
Так говорю же в аптеке посоветовали, кстати спасибо им, обычно пихают что подороже и бесполезное, а апилак гриндекс и стоит недорого, и помогает отлично.

Пардон, пропустила Не понял Я так понимаю это успокоительное?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®