БэбиКантри.ru » Беременность » Молодая мама »

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Жанна - 09 Августа, 2009 - 19:44:33 - перейти к сообщению
Почему. К какому врачу идти?
2. Вероника - 09 Августа, 2009 - 20:57:05 - перейти к сообщению
Если дергается глазик, дрожат ручки у малыша или что-нибудь другое – это называется тремор. Нужно идти на приём к детскому неврологу. Лечение начинать сразу, как нечто подобное заметили.
3. Солнышко - 09 Августа, 2009 - 22:09:51 - перейти к сообщению
У моего сынульки тоже глазик дергался, но само всё прошло.
4. Клеопатра - 09 Августа, 2009 - 22:21:39 - перейти к сообщению
Я такое заметила у своего Димыча, когда ему исполнилось два месяца. Сразу глянула, что это такое в Инете. Это проявление невралгии, которая была следствием кислородного голодания плода в период беременности. А сразу после рождения нам выписывали расслабляющую микстуру и энцефабол, которые мы пили месяц. Я ещё раз повторила это лечение, и тоже всё прошло.
5. Мамочка - 09 Августа, 2009 - 22:43:32 - перейти к сообщению
Клеопатра, вы очень рискованная женщина. Малыш-крохотулька, а ты занимаешься самолечением!!! Кто его знает, когда это ему аукнется. Я категорична: при любой болячке ребёнка нужно тащить к врачу, если хочешь иметь в дальнейшем здорового и физически крепкого ребёнка. Начинать все вопросы решать с педиатра, а там уже к узким специалистам.
6. Амина - 09 Августа, 2009 - 22:56:00 - перейти к сообщению
Моей Викульке 5 месяцев. Глазик дергается уже второй месяц. Заметила не сразу. Сначала просто думала случайность. Но потом поняла – проблема. Сразу к детскому неврологу. Назначили, как у вас, 4, микстуру, жидкий энцефабол, электрофорез, спустя 10 дней массаж. Лечимся целый месяц. Мне кажется тремор стал меньше, но совсем не прошёл. Очень переживаю. Считаю самолечение недопустимо.
7. Клеопатра - 09 Августа, 2009 - 23:19:33 - перейти к сообщению
А массаж лица что ли делают?
8. Амина - 09 Августа, 2009 - 23:36:30 - перейти к сообщению
Нет, конечно, общий расслабляющий массаж! Викуле очень нравится. Лежит, улыбается, разговаривает, потом так хорошо спит!!!!
9. Солнышко - 09 Августа, 2009 - 23:48:52 - перейти к сообщению
А как, без проблем микстуру и таблетки пили? Говорят, от энцефабола детей тошнит?
10. Лина - 09 Августа, 2009 - 23:57:31 - перейти к сообщению
Ничего не замечала. Мы жидкий сладенький энцефабол пьём. Он, конечно дороже таблеток, но зато приятненький. Сама пробовала.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®