БэбиКантри.ru » Беременность » Вы беременны? Вам сюда:))) » Женское белье

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Feminazi - 16 Июня, 2018 - 13:35:29 - перейти к сообщению
Девочки, а какие бюстгальтеры вы носили во время беременности? У меня во 2-м триместре сильно увеличилась грудь. Все что раньше носила, стало мне мало. Подскажите, где можно приобрести качественное нижнее белье по адекватным ценам?
2. Tilestra - 16 Июня, 2018 - 13:44:06 - перейти к сообщению
Я купила себе белье фирмы Анита, мне оно очень нравится. Сделано из натуральных материалов, нигде не трет, не рвется. Правда, стоит дороговато, но за такое качество я готова заплатить и более высокую цену.
3. Попутчица - 16 Июня, 2018 - 13:48:02 - перейти к сообщению
У меня грудь во время беременности увеличилась совсем чуть-чуть. Так что проблем с выбором белья удалось избежать. А я так мечтала хотя бы на пару месяцев стать обладательницей пышного бюста.
4. Tweety - 16 Июня, 2018 - 13:59:40 - перейти к сообщению
Я покупала себе обычное белье. Правда, бюстгальтеры брала на размер больше, чтобы грудь ничего не сдавливало. Тесное белье может стать причиной возникновения мастопатии и прочих неприятностей, абсолютно ненужных беременной девушке. На этом сайте можно приобрести белье фабрики Черемушки, выбирайте бюстгальтеры из хлопка с мягкой чашкой.
5. Yane - 06 Июля, 2018 - 13:26:52 - перейти к сообщению
Я себе покупала специальный бюстгальтер для беременных, он же и для кормления подходит. Я специально сразу такой брала, чтобы потом не покупать еще один. Такие обычно продают в магазинах с одеждой для беременных
6. ArisKa - 06 Июля, 2018 - 13:32:11 - перейти к сообщению
А у меня грудь не сильно увеличилась во время беременности, но я чувствовала дискомфорт из-за того, что сильно давили косточки. Поэтому тоже все-таки пришлось купить новый бюстгальтер, бесшовный, вот такого плана https://nosok.ru/woman_underwear/seamless-bras/ . Вот с ним мне очень удобно, я его вообще практически не чувствую. Сейчас только такие и ношу. Главное правильно подобрать размер
7. Lisa Buba - 23 Июля, 2018 - 21:25:18 - перейти к сообщению
Всегда покупала дорогое и качественное , но во время беременности и после родов грудь растет как на дрожжах , по этому покупала недорогое в магазинах или в интернете , что б не так жалко было
8. Василиса11 - 10 Августа, 2018 - 12:19:42 - перейти к сообщению
Самая нормальная одежда для беременных только в специализированных магазинах. Я себе брала все в основном на http://www.happy-moms.ru/ и знаете не ожидала такого хорошего качества. Никаких катышков, цвет стойкий и ничего главное не вытянулось. Да и белье такое хорошее оказалось.
9. lilukebab - 13 Августа, 2018 - 16:13:50 - перейти к сообщению
Белье действительно очень сложно выбрать. Я измучалась.
10. saibat11 - 28 Ноября, 2018 - 10:07:42 - перейти к сообщению
Можете у Мамаплюс взять кстати прекрасные платья для кормящих https://mamaplus.spb.ru/catalog/...ya-kormyashchih/ Удобные, в меру стильные и с ценой порядок, думаю вам понравится

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®