БэбиКантри.ru » Беременность » Вы беременны? Вам сюда:))) »

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Алена - 30 Ноября, 2009 - 21:10:11 - перейти к сообщению
Девчонки, подскажите, что делать с хамством в женской консультации. Так получилось, что во время беременности пришлось поменять пару женских консультаций,так что сейчас я состою на учете уже в третьей по счету ЖК. И везде одно и тоже: хамство, халатность, свинское отношение к будущим мамочкам. Особенно запомнился случай, когда только вставала на учет. Врач отнеслась ко мне, как (как бы помягче сказать) к какой-то аморальной женщине. А у вас бывали такие случаи? Как вы ведете себя в подобных ситуациях?
2. Клеопатра - 01 Декабря, 2009 - 21:10:14 - перейти к сообщению
Врачей надо сразу же ставить на место, а то некоторые мед. работники на работе предпочитают не заниматься своими непосредственными обязанностями, а самоутверждаться за счет пациентов.
3. Inessa - 02 Декабря, 2009 - 08:24:33 - перейти к сообщению
А я предпочитаю не ссориться. Только себе нервы мотать. Если хотите порядок навести, попробуйте пожаловаться главврачу... У нас многие беремяшки так делают. Если принимают долго или еще что-то, все сразу несутся докладывать, кто плохо работает)))
4. SuperAdviser - 02 Декабря, 2009 - 11:06:57 - перейти к сообщению
главврач не всегда может воздействовать на дисциплину ... на мой взгляд, надо найти чисто человеческий подходюю Если вы хорошо, то и к вам хорошо!
5. Алина - 02 Декабря, 2009 - 11:39:39 - перейти к сообщению
Когда я вставала на учет, мы с мужем еще не были женаты, к тому же я только закончила университет, и прописана была у родителей в совершенно другом городе. Так врач сразу же начала меня спрашивать, точно ли я намерена рожать и не собираюсь ли я возвращаться в родной город, не лучше ли мне будет там стать на учет и т.д. и т.п. Было обидно до слез, вот что надо было сделать в том случае? Нахамить в ответ?
6. Зайка - 02 Декабря, 2009 - 12:33:52 - перейти к сообщению
Думаю, ответным хамством вы мало чего добьетесь. Пойдите к заведующей ЖК и подробно обрисуйте ситуацию.
7. Елена - 02 Декабря, 2009 - 13:15:56 - перейти к сообщению
А по-моему, у вас у всех просто нестабильное эмоциональное состояние на фоне беременности, вот и мерещится всякое.
8. Шура - 02 Декабря, 2009 - 16:21:59 - перейти к сообщению
Ага, это точно)))
9. Звездочка - 02 Декабря, 2009 - 16:41:09 - перейти к сообщению
Ага, согласна, очень часто беременны считают, что ничего важнее их и ребеночка на этом свете нет, и думают, что все остальные должны считать так же.
10. Алена - 02 Декабря, 2009 - 17:01:29 - перейти к сообщению
Да ничего я не считаю и не требую к себе повышенного внимания. Не хочется просто плакать в очередной раз придя на консультацию.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®